








5 800 ₴
Рюкзак для 4-5 FPV ФПВ дронов 7 8 10 дюймов Стохід Пиксель
Рюкзак вмещает до 5 дронов диагональю 7-8 дюймов без снятых лопастей, 10 дюймов со снятыми пропеллерами.
В комплект входит 3 съемных бокса для очков, инструмента и пульта.
В спинку интегрирован карман для ноутбука до 15"

Характеристики рюкзака для FPV дронов:
• размеры 53х35х25 см;
• материал: снаружи кордура 1000D нейлон, внутри Оксфорда 600D PU и трикотаж липучка;
• плотная стропа;
• армированная нить;
• фурнитура YKK (кроме молний на передних карманах);
• демпферные вставки толщиной 10 мм спереди и по бокам защиты техники.
Для дополнительного снаряжения:
• система крепления MOLLE спереди и по бокам;
• два внешних кармана;
• большой карман на спинке для размещения ноутбука или планшета диагональю до 15 дюймов.
Внутренняя организация:
• одно отделение;
• 3 съемных уплотненных бокса для размещения пульта управления, очков и запчастей;
• 2 фиксатора дронов на фастексах;
• дополнительные резинки по периметру для размещения зарядных устройств, стяжных пакетов и т.п.
Для удобства в рюкзаке предусмотрено:
• лямки на фастексах для быстрого сброса рюкзака;
• уплотненная спинка с 3D сеткой;
• широкий пояс для лучшего распределения веса;
• нагрудная перемычка;
• велкро для патчей;
Доступны в цветах пиксель, олива, койот, мультикам, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Цвет | Пиксель |
| Вес | 2 |