










1 540 ₴
Аппликатор Ляпко Квадро 4,9 Ag, 460 х 106 мм (Различные цвета)
Характеристики
Длина (см) 46
Ширина (см) 10,6
Шаг иглы (мм) 4,9
Количество игл (шт) 2044
Вес (г) 480
Материал основы резина медицинского назначения
Состав игл железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма коврик
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Состояние новое
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Компания «Ляпко»
Страна производитель Украина
Описание
Применение плоских аппликаторов – наиболее оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.
Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. ПАЛП Квадро 4,9 будет комфортен детям, людям с повышенной чувствительностью, нежной кожей, худощавого телосложения.
Устройство аппликационное Ляпко "Квадро" 4,9 Ag имеет шаг иглы – 4,9 мм, размер – 106х460 мм, кол-во игл – 2044.
Возможности аппликатора:
Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
в 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании);
улучшает качество сна; нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки – равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с игл, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно использовать по 20 минут. Днем для тонизации и увеличения трудоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Продолжительность курса: 3 недели.
Курс можно повторить через 1 нед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Количество игл | 2044 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |