










1 563 ₴
Аппликатор Ляпко Квадро 5.8 Ag, 470 х 118 мм (Различные цвета)
Характеристики
Длина (см) 47
Ширина (см) 11,8
Шаг иглы (мм) 5,8
Количество игл (шт) 1780
Вес (г) 490
Материал основы резина медицинского назначения
Состав игл железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма коврик
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Состояние новое
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Компания «Ляпко»
Страна производитель Украина
Описание
Устройство аппликационное Ляпко "Квадро" имеет шаг иглы – 5,8 мм, размер – 118х470 мм, кол-во игл – 1780. Является универсальным аппликатором и может применяться на любые зоны. По желанию может быть разрезан продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные зоны тела с индивидуальным регулированием продолжительности действия каждого аппликатора.
Основным преимуществом этого коврика является его размер, позволяющий удобно воздействовать на большие продольные мышцы вдоль позвоночника, на шейный отдел, тазобедренную часть, вдоль рук и ног, на ладони и стопы.
Возможности аппликатора:
Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
в 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании);
улучшает качество сна; нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки – равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с игл, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно использовать по 20 минут. Днем для тонизации и увеличения трудоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Продолжительность курса: 3 недели.
Курс можно повторить через 1 нед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Количество игл | 1780 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |