










1 420 ₴
Аппликатор Ляпко Квадро 6,2 Ag, 471 х 117 мм (Разные цвета)
Характеристики
Длина (см) 47,1
Ширина (см) 11,7
Крок голки (мм) 6,2
Количество игл (шт) 1500
Вес (г) 478
Материал основы резина медицинского назначения
Состав игл железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма килимок
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Состояние новое
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Компания «Ляпко»
Страна производитель Украина
Применение плоских аппликаторов – наиболее оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день. Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. ПАЛП Квадро 6,2 будет комфортен людям большого телосложения, и тем, кто желает ощутить более жесткое действие.
Устройство аппликационный Ляпко "Квадро" имеет шаг иглы - 6,2 мм, размер - 117х471 мм, к-ть иголок-100. По желанию можно разрезать продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные участки тела с индивидуальной регулировкой продолжительности действия каждого аппликатора.
Возможности аппликатора:
Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
в 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании);
улучшает качество сна, нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с иголок, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно применять по 20 минут. Днем для тонизирования и увеличения работоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Продолжительность курса : 3 недели.
Курс можно повторить через 1 неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Количество игл | 1500 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 478 г |
| Состояние | Новое |