









3 375 ₴
Аппликатор Ляпко Массажный Коврик игольчатый большой 6.2 Ag, 560 х 290 мм (Разные цвета)
Характеристики
Размер 560х290 мм; Крок голки 6,2 мм. Количество игл 4538.
Отличительной особенностью «Массажного коврика игольчатого большого плюса» является его размер 560х290 мм, который позволяет задействовать всю поверхность спины и включить в работу максимальное количество рефлекторных зон. Комфортный шаг иглы 6.2 мм подходит для людей с разной степенью чувствительности кожи.
Отдых на коврике дает возможность активно влиять на позвоночник, избавиться от боли в суставах и снизить напряжение в мышцах. Регулярное использование коврика улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус и работоспособность.
Ходьба по коврику в положении сидя или прижимы из пятки на носок благоприятно действует на нервные окончания, расположенные на стопах, и несет в себе общий оздоровительный эффект для всего организма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Количество игл | 4538 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1130 г |
| Состояние | Новое |