








169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аппликатор Ляпко Капленка, пара 3.5 Ag, 33 х 33 мм (Разные цвета)
Характеристики
Устройство аппликационный Ляпка «Каплинка», шаг иглы 3.5 мм, размер 33×33 мм, количество игл 128. Аппликатор Ляпка «Каплинка» разработан специально для ухода за кожей лица, шеи, декольте.
Благодаря площади воздействия, минимальному шагу игл и удобной форме «Каплинка» рекомендуется для массажных процедур. За счет возникновения гальванических токов на кончиках игл и между ними ПАЛП «Каплинка» активно воздействует на мышцы лица и шеи, тонизируя их. Достигается эффект лифтинга, улучшается овал лица и подтягивается второй подбородок. Проводится массаж на клеточном уровне, что обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов кремов в клетки кожи. Восстанавливается эластичность кожи, в результате чего происходит замедление процессов старения. Аппликатор Ляпка «Каплинка» усиливает клеточную регенерацию, насыщает кожу лица микроэлементами. Под воздействием «Каплинки» стимулируются собственные иммунные клетки кожи, создается защитный барьер от вредных факторов окружающей среды
«Каплинку» также можно использовать как дополнительное средство в комплексной аппликационной терапии для воздействия на определенные области при различных заболеваниях, в соответствии с методическими рекомендациями по использованию аппликаторов. Кроме того, «Каплинка» может использоваться в качестве «быстрой помощи» и применяться при неотложных состояниях: потеря сознания, неосозначность, укусы насекомых, для снятия сердечных приступов, бронхоспазма, прекращения острых болей. Устройство удобно для длительного ношения при хронических болевых и сосудистых синдромах. Малый аппликатор Ляпка, находясь с вами в сумочке или кармане — дома, на работе, в дороге, на отдыхе — является незаменимым средством скорой помощи.
Воздействие ПАЛ «Каплинка» на активные зоны соответствия органам на ладонях и стопах по методике Су Джок терапии оказывает положительный, оздоровительный эффект на организм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы с фиксаторами |
| Шаг игл | 3.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Количество игл | 128 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |