
3 190 ₴
Усиленный бандаж с шестью ребрами жесткости Ortop WB-689
Показания:
Инструкция:
Внимание!!!
Ребра жесткости должны находиться вертикально вдоль позвоночника. Между животом и корсетом должна помещаться ладонь во избежание передавливания стенок брюшной полости
Рекомендации по уходу:
Применима только ручная стирка с использованием моющих средств для деликатных тканей в теплой воде. Сушить изделие слегка отжав лишнюю воду, вдали от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.
Состав:
Срок эксплуатации:
Зависит от уровня активности использования, от соответствия размера и ухода за изделием.
| Размер | Окружность талии |
| S | 56-71 см |
| M | 65-83 см |
| L | 81-109 см |
| XL | 106-121 см |
| XXL | 119-134 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Область фиксации | Крестцовый отдел, Пояснично-крестцовый отдел, Грудопоясничный отдел |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество ребер жесткости | 6 |
| Материал ребер жесткости | Металл |
| Цвет | Черный |