-15%8 750 ₴
7 437,50 ₴
Кровать медицинская детская функциональная для детей до 1 года с матрасом Омега КД-1
Кровать КД-1 для детей до одного года предназначена для размещения на нем детей с тяжелыми заболеваниями: нервно-сосудистыми, сердечно-сосудистыми, а также после перенесенных травм в условиях стационаров лечебно-профилактических учреждений.
Кровать представляет собой сваренную конструкцию, установленную на обрезиненные колеса. Конструктивно кровать состоит из ложи, жемчуга и спинок.
Каркас кровати выполнен из сортовой трубы и окрашен белой порошковой краской, обладающей высокой прочностью и износостойкостью.
Кровать комплектуется матрасом.
Все материалы, использованные в производстве изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 1080 мм;
– ширина 580 мм;
– длина 750 мм;
• Размеры ложа:
– длина – 720 мм;
– ширина – 420 мм;
• Маса, не бiльше 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 750 мм |
| Ширина кровати | 450 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Длина ложа | 720 мм |
| Ширина ложа | 420 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | нерегулируемые |
| Боковые ограждения | несъемные, с двух сторон ложа |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |