-15%13 750 ₴
11 687,50 ₴
Кровать детская функциональная для детей до 5 лет Омега КД-2
Кровать КД-2 функциональна для детей до 5 лет предназначена для размещения на нем детей с тяжелыми заболеваниями: нервно-сосудистыми, сердечно-сосудистыми, а также после перенесенных травм в условиях стационаров лечебно-профилактических заведений.
Кровать является сварочной конструкцией, установленной на резиновые колеса. Конструктивно кровать состоит из ложи, жемчуга и спинок. Передний перил подвижно закреплен в посадочных местах и может передвигаться по высоте. Ложе имеет возможность регулировки наклона и высоты с возможностью фиксации в нужном положении.
Каркас кровати выполнен из сортовой трубы и окрашен белой порошковой краской, обладающей высокой прочностью и износостойкостью.
Все материалы, использованные в производстве изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота 1100;
– ширина 680;
– длина 1370;
• Размеры ложа (подматрасная рама):
– Длина – 1170 мм;
– Ширина – 580 мм;
• Высота ложа от пола (без матраса) – 580 мм – 800 мм;
• Максимальная нагрузка - 100 кг.
• Масса, не более 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1380 мм |
| Ширина кровати | 720 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1100 мм |
| Длина ложа | 1180 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | несъемные |
| Боковые ограждения | с блокировкой произвольной регулировки, с правой стороны ложа, съемные |
| Угол наклона головной секции | 35 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |