-15%11 550 ₴
9 817,50 ₴
Шкаф медицинский с сейфом Омега ШМ-1с

Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов.
Стенки шкафа и полки выполнены из металла, окрашенного белой порошковой краской, двери – стекло.
На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь с помощью магнита.
Имеет 2 металлических (или стеклянных, по согласованию с Заказником) полки.
В нижней части шкафа расположен металлический сейф с металлической полкой, который закрывается на замок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм: 400 х 500 х 1610
• Размеры полке, мм: 495 х 355
• Максимальная нагрузка на одну полицу, не более 30 кг
• Масса не более 30 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 163 х Высота 50 х Ширина 13 см Вес 30кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Открытая полка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |