-15%16 600 ₴
14 110 ₴
Шкаф медицинский распашной Омега ШМ-2
Шкаф ШМ-2 медицинский предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Шкаф выполнен из унифицированных элементов.
Каркас и стенки шкафа выполнены из металла, окрашенного белой порошковой краской, дверцы выполнены из стекла.
На дверце установлены металлические ручки, которые в закрытом положении фиксирует дверцы с помощью магнитов.
Шкаф имеет 4 стеклянных (или металлических, по согласованию с заказчиком) полки.
Конструкция шкафа не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм: 400 х 955 х 1610
• Размеры полки, мм: 950 х 355
• Максимальная нагрузка на одну полку, не более 15 кг
• Масса, не более 50 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 163 х Высота 96 х Ширина 10 см Вес 50кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Открытая полка | 5 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |