-15%17 600 ₴
14 960 ₴
Шкаф медицинский распашной с сейфом Омега ШМ-2с

Шкаф ШМ-2с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях обзорных, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Каркас шкафа распашной изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Нижняя часть выполнена цельнометаллической и закрывается на ключ.
Внутри сейфа есть металлическая полка, максимально допустимая нагрузка 30 кг. В верхней части шкафа задняя и боковые стенки металлические, передняя дверь стеклянная.
Шкаф имеет две металлические (или стеклянные, по согласованию с заказчиком) полки. Кромки на двери и передние кромки на полках обработаны во избежание порезов.
Верхние двери фиксируются с помощью магнитов.
Конструкция шкафа не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм: 400 х 955 х 1610
• Размеры полки, мм: 950 х 355
• Максимальная нагрузка на одну полку, не более 30 кг
• Масса, не более 50 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 163 х Высота 96 х Ширина 10 см Вес 50кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 4 шт |
| Открытая полка | 3 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |