-15%11 200 ₴
9 520 ₴
Шкаф для халатов медицинский одностворчатый Омега ШМх-1

Шкаф ШМХ-1 предназначен для хранения спецодежды в условиях смотровых, перевязочных и предоперационных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Внутри шкафа есть две полочки и место для вешалок.
Шкаф запирается на ключ.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм: 400 х 500 х 1800
• Размеры полки, мм: 495 х 355
• Максимальная нагрузка на одну полку, не более 15 кг
• Масса, не более 35 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 182 х Высота 51 х Ширина 10 см Вес 35кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Высота | 1800 см |
| Ширина | 500 см |
| Глубина | 400 |
| Количество секций | 1 |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Перекладина | 1 шт. |
| Материал фасада | Металл |
| Крючок | 1 шт. |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Внутренняя высота | 1780 мм |
| Внутренняя глубина | 380 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Полка | 1 шт. |
| Замок | Врезной |