-15%3 500 ₴
2 975 ₴
Столик инструментальный анестезиолога Омега СА
Столик анестезиолога СА предназначен размещать инструментов и медикаментов, необходимых анестезиологу при проведении операций.
Особенностью конструкции является то, что столик имеет возможность, сохраняя устойчивость находиться над операционным столом или над кроватью в отделении интенсивной терапии.
Столик выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
По желанию Клиента стол может быть установлен на регулируемые опоры.
Стол инструментальный снабжен несущей несъемной полкой, изготовленной из стали, имеющей гнутые борта. Полка имеет возможность регулироваться по высоте.
Покрытие каркаса и полки выдерживает многократную ежедневную санитарную отделку.
Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированны должным образом для применения в медицинской практике.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размер полки: 385 х 585 мм
• Габаритные размеры: 700 х 500 х 900 – 1300 мм
• Высота регулируется от 900 до 1300 мм.
• Масса: не более – 4 кг
• Допускаемая массой нагрузка: до 25 кг
• Средний срок до списывания: 10 лет
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 62 х Ширина 56 х Висота 5 см Вага 4кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |