-15%3 400 ₴
2 890 ₴
Столик инструментальный стоматолога Омега СС
Столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах размещения инструмента, замеса препаратов и проведения стоматологических процедур.
Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской.
Верхняя и нижняя полки выполнены из стекла.
Столик инструментальный медицинский установлен на четыре самоориентируемых колеса два из которых снабжены тормозами.
Съемные колеса, позволяющие при необходимости использовать столик как стационарный.
По желанию Клиента стол может быть установлен на стационарные опоры, регулируемые.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота 900;
– глубина 380;
– ширина 640;
• Размеры полки, мм:
– ширина 380;
– глубина 575;
• Масса, не более 10 кг.
• Максимальная нагрузка, не более 25 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 87 х Ширина 41 х Высота 11 см Вес 10кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, металл |