-15%5 700 ₴
4 845 ₴
Столик манипуляционный медицинский Омега СМ-3

Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3 применяется в операционных, обзорных и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палат для проведения различных медицинских манипуляций.
Столик отличает удобство, функциональность и простота использования.
Каркас столика изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием.
Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием. Верхняя полка вкладная.
Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам.
По желанию Клиента стол может быть установлен на стационарные опоры, регулируемые.
Полки столика могут быть изготовлены из нержавеющей стали, а также из стекла.
Поставляется в разобранном виде.
В базовом исполнении цвет фасадов “Белый”. Цвет базовой модели – белый RAL 9016.
Возможно выполнение фасадов или всего изделия любым цветом по заказу.
Дополнительно может комплектоваться полкой с бочком Модуль Л-1.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 900 мм;
– глубина 400 мм;
– ширина 640 мм;
Размер полок: 380 х 580 мм
• Маса, не бiльше 12 кг.
• Номинальная нагрузка не более 25 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 87 х Ширина 46 х Высота 12 см Вес 12кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |