-15%8 166 ₴
6 941,10 ₴
Столик манипуляционный Омега СМ-3-2

Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3-2 применяется в операционных, смотровых и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палат для проведения разнообразных медицинских манипуляций.
Столик отличает удобство, функциональность и простота использования.
Каркас столика цельносварной и изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием.
Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием.
Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам.
По желанию Клиента стол может быть установлен на стационарные опоры, регулируемые.
Полки столика могут быть изготовлены из нержавеющей стали, а также из стекла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– Высота 800 мм;
– Глубина 400 мм;
– ширина 635 мм;
• Размер полок 400 х 590 мм
• Масса не более 15 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 76 х Ширина 63 х Высота 40 см Вес 15кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |