-15%2 500 ₴
2 125 ₴
Столик сверхкровачный Омега СН

Стол сверхкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачному человеку при еде, чтении и т.д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Каждый сверхкроватный стол у своего основания имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др.).
Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе.
Стол отличается хорошей устойчивостью к вибрациям, так как в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола.
Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцевана пластиковой кромкой толщиной 2 мм, устойчивой к дерозчинам и механическим повреждениям.
Медицинские показания:
– послеоперационное, ослабленное состояние;
– заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением;
– Нарушения опорно-двигательного аппарата.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры столешницы, 390 х 590 мм.
• Диапазон регулировки высоты, 700 – 1000 мм.
• Длина напольной базы, см 65
• Ширина напольной базы, см 42
• Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
• Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцевая.
• Масса, не более 5 кг
• Максимальная нагрузка, не более 5 кг
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 62 х Высота 56 х Ширина 10 см Вес 5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |