-15%3 350 ₴
2 847,50 ₴
Столик сверхкроватный Омега СН-1

Стол сверхкроватный предназначен для создания дополнительных удобств лежачному человеку при еде, чтении и т.д.
Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Оригинальная конструкция стола позволяет установить его непосредственно над ложею кровати в удобном для пациента положении и на необходимой высоте.
Конструктивно столик состоит из двух основных элементов: подвижной основы и стойки с механизмом регулировки высоты и наклона столешницы.
Основной столик может быть зафиксирован на нужной высоте, также с удобным для
Пользовательская наклоном в обе стороны.
На основном столе выполнены боковые ограничители, предотвращающие соскальзывание предметов при его наклоне (книга, ноутбук, столовые приборы, письменные принадлежности и т.д.), а также небольшой пенал для принадлежностей (ложка, вилка, карандаш и т.д.).
Сбоку к основному столу крепится вспомогательный съемный столик.
На вспомогательном столе выполнен держатель стакана, который вставляется стакан из прочного пищевого пластика.
Вспомогательный столик предназначен для размещения на нем необходимых аксессуаров (очки, телефон, термометр, лекарства и др.)
При наклоне основного стола вспомогательный стол сохраняет горизонтальное положение.
Столешницы обоих столов выполнены из высококачественного ламинированного МДФ и торцеваны по краям пластиковой кромкой.
Стол установлен на четыре самоориентирующихся колеса, два из которых снабжены тормозами.
Покрытие каркаса и столешниц выдерживает многократную ежедневную санитарную отделку.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры столешницы: 380 х 600 мм
• Размеры вспомогательного столика: 270 х 270 мм
• Диапазон регулировки высоты: 700 – 1000 мм
• Размер основания: 695 х 440 мм
• Масса: не более 6 кг
• Максимальная нагрузка: не более 5 кг
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 60 х Высота 54 х Ширина 12 см Вес 6кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Разборная, Сборно-разборная |
| Полка | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | МДФ |
| Материал каркаса | МДФ |