-15%1 900 ₴
1 615 ₴
Столик для забора крови Омега С3К

Предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других манипуляций на руке пациента.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинских мебели.
Материал каркаса – сталь с полимерным покрытием.
Столешница обтянута винилискожей.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 770 мм;
– ширина 310 мм;
– длина 510 мм;
• Размеры столешницы:
– высота 770 мм;
– глубина 300 мм;
• Маса, не бiльше 5 кг.
• Номинальная нагрузка не более 25 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 79 х Ширина 44 х Высота 11 см Вес 5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для забора крови |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |