-15%4 125 ₴
3 506,25 ₴
Столик приборный Омега СП
Столик приборный СП предназначен для размещения различного оборудования, приборов и устройств, применяемых в медицинской практике, а также инструментов, материалов и медикаментов в перевязочных и операционных, физиотерапевтических и других лечебных кабинетах.
Столик изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью.
Все полки изготовлены из стекла.
По желанию заказчика возможно исполнение как металлических, так и нержавеющих полок.
Стол установлен на пластиковые колеса, что позволяет перемещать его внутри помещения.
Конструкция стола не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота 900;
– глубина 740;
– ширина 630;
• Размеры полки, мм:
– ширина 380;
– глубина 575;
• Масса, не более 10 кг.
• Максимальная нагрузка, не более 25 кг.
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры: 92 х 38,5 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |