-15%12 740 ₴
10 829 ₴
Тележка для перевозки больных со съемными носилками Омега ТПБс
Каталка медицинская предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей – нижнего каркаса на колесах и съемных нош на резиновых ножках.
Наличие съемных нош позволяет перемещать пациента по лестнице и другим неровным участкам.
Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
Каркас рамы и нош выполнен сваренными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфицирующей обработке.
Ложе нош выполнено из листового металла.
Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и резиновые опоры.
Ходовая часть – четыре самоцентрирующие колеса диаметром 125 мм, два из которых снабжены тормозами. Шины колес выполнены из не оставляющей следов светлой резины.
Технические характеристики:
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) – 2100 х 680 х 830
Размер ложа, мм – 1800 х 560
Высота ложа нош от пола, мм - 230
Высота ложа нош от пола на раме, мм - 780
Масса – 30 кг
Грузоподъемность – до 200 кг.
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
(силки): Длина 205 х Высота 60 х Ширина 22 см Вес 15кг
(тележка): Длина 150 х Высота 76 х Ширина 70 см Вес 15кг
По желанию Клиента тележку может быть дополнительно укомплектован:
Матрас МТ для тележки ТПБ;
Комплект OmegaFix для фиксации моторно-озбудливых больных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2100 см |
| Вес | 30 |
| Высота | 830 см |
| Ширина | 580 см |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина ложа | 520 мм |
| Носилки | съемные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Высота ложа от пола | 780 мм |