-15%14 550 ₴
12 367,50 ₴
Тележка для перевозки больных Омега ТПБ

Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Сочетает в себе функциональные возможности тележки внутри корпусного для перевозки больных и кушетки с подголовником, что позволяет проводить обзор пациентов в комфортных условиях.
Наличие усиленных колес позволяет использовать каталку медицинскую ТПБ не только внутри помещений, а также на открытых ровных площадках.
Каркас тележки для перевозки больных ТПБ изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Ложе тележки имеет бесшовную обивку из медицинского кожзама.
Тележка медицинский имеет регулируемый подголовник. В основании ложе имеет удобную ручку для транспортировки пациента и угловые резиновые бамперы, предохраняющие от ударов.
Ходовая часть – четыре самоцентрирующие колеса диаметром 125 мм, два из которых снабжены тормозами.
Производится в двух исполнениях: цельносварочная и с разборным каркасом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры, мм:
– Высота 800;
– ширина 600;
– Длина 1970;
Масса, чуть больше 40 кг.
Колесная опора: Ø 125 мм.
Номинальная нагрузка 150 кг.
Угол наклона подголовника мягкой панели - 15°, 30°, 45°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Вес | 30 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Ширина ложа | 520 мм |
| Носилки | несъемные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Обивочный материал | винилискожа |