-15%8 500 ₴
7 225 ₴
Тележка для грязного и чистого белья Омега ТГБ
Тележка медицинский предназначена для перевозки постели внутри больничных помещений.
Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную отделку.
Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированны должным образом для применения в медицинской практике.
Характеристики:
Габаритные размеры тележки, мм
-длина – 1080,
-ширина- 590,
-высота 1000,
Регламентная нагрузка, кг – до 60
Масса, кг – до 20
Диаметр колес, мм - 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Мешок для белья |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100.0 |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |