-15%11 548 ₴
9 815,80 ₴
Тележка внутрикорпусная универсальная Омега ТВК
Тележка медицинская внутрикорпусная ТВК предназначена для перевозки различных грузов, контейнеров с медикаментами, белья, одежды, матрасов, медицинской аппаратуры и прочего.
Применяется в медицинских учреждениях.
Цельносварной каркас выполнен из стальных труб с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами, применяемыми в медицине.
Имеет защитное ограждение.
Основа установлена на 4 самоориентированных колеса, диаметром 160 мм, 2 из которых обеспечены тормозами.
По специальной заявке тележка может быть установлена на колеса со светлой резиной.
Характеристики:
длина платформы 1000 мм
ширина платформи 600 мм.
высота тележки 1050 мм
вес тележки 20 кг
колеса 160мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 1 шт. |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 |