-15%2 950 ₴
2 507,50 ₴
Ростомер детский Омега РД

Ростомер детский РД используется в детских кабинетах для измерения роста младенцев.
Вин является корпусом, выполненным из ламинированного ДСП, в котором установлен подвижный упор. На боковой стенке ростомера закреплена линейка для измерения роста.
Простота конструкции и легкость использования позволяют использовать ростомер во всех детских лечебных учреждениях.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота ложа 100;
– глубина ложа 813;
– ширина ложа 396;
• Масса, не более 10 кг
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 86 х Высота 48 х Ширина 12 см Вес 10кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 81 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 25 |