-15%1 930 ₴
1 640,50 ₴
Ростомер напольный Омега РП
Ростомер напольный РП предназначен для измерения роста пациента в положении стоя.
Простота и легкость использования делают ростомер РП наиболее оптимальным решением для оснащения медицинских кабинетов.
Ростомер представляет собой металлический каркас, окрашенный порошковой краской с площадкой для ног пациента и подвижным уровнем на вертикальной металлической стойке.
Ростомер имеет разборную конструкцию.
Площадка выполнена из высококачественного ламинированного ДСП.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 2070 мм;
– ширина 400 мм;
– длина 400 мм;
• Маса, не бiльше 7 кг.
• Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 40 х Высота 40 х Ширина 14 см Вес 5кг
Второе место:
Длина 210 х Высота 4 х Ширина 4 см Вес 2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |