-15%2 740 ₴
2 329 ₴
Ростомер "сиденья-стоя" Омега РС
Ростомер РС предназначен для измерения роста у пациента в сидячем положении и стоя.
Для измерения роста в положении сидя используется откидное сиденье, которое необходимо убрать для измерения роста пациента в положении стоя.
Ростомер представляет собой металлический каркас с площадкой из ламинированной ДСП, для измерения роста пациента в положении стоя, и откидывающееся сиденье для измерения роста в сидячем положении.
Для устойчивости ростомер устанавливается на четыре регулируемые опоры.
Рост пациента измеряется подвижным уровнем, установленным на стойке.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 2100 мм;
– ширина 375 мм;
– длина 375 мм;
– высота сиденья от пола 450 мм;
• Маса, не бiльше 8 кг.
• Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 48 х Высота 92 х Ширина 40 см Вес 6кг
Второе место:
Длина 210 х Высота 4 х Ширина 4 см Вес 2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |