-15%3 400 ₴
2 890 ₴
Ростомер напольный с весами Омега РПВ
Ростомер с весами РПв предназначен для измерения роста и веса пациента в положении стоя.
Сочетание двух процедур в медицинских кабинетах позволяет достичь экономии места и времени их проведения и делает выбор данного ростомера приоритетным для кабинетов с ограниченным свободным пространством.
Ростомер представляет собой металлический каркас с откидывающейся на нем площадкой из ламинированного ДСП и движущегося уровня на вертикальной стойке.
Под площадку устанавливаются весы пола для измерения веса пациента.
Для их использования достаточно поднять площадку.
Растомеры РПв могут оснащаться механическими или электронными весами.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
• – высота 2070 мм;
• – ширина 400 мм;
• – длина 400 мм;
• Маса, не бiльше 7 кг.
• Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 40 х Высота 40 х Ширина 14 см Вес 5кг
Второе место:
Длина 210 х Высота 4 х Ширина 4 см Вес 2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 20 г |
| Класс точности | IV обычный |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |