-15%1 999 ₴
1 699,15 ₴
Подставка под таз Омега ПТ-1
Подставка под стерильный таз ПТ-1 предназначена для размещения и использования нержавеющих тазов в операционных и процедурных кабинетах во время проведения операций.
Каркас подставки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской.
В верхней части конструкции установлена корзина под стерильный таз, который может регулироваться по высоте. Каркас встановлений на три опори.
Подставка комплектуется нержавеющим тазом диаметром 300 мм.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размер стерильного таза – 300 мм
• Высота - 765 мм
• Ширина – 380 мм
• Длина - 380 мм
• Вес изделия: не более 4 кг
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Особенности | Полка-лоток |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |