-15%2 200 ₴
1 870 ₴
Подставка под два таза Омега ПТ-2
Подставка под два таза ПТ-2 предназначена для размещения и использования одновременно двух нержавеющих тазов в операционных и процедурных кабинетах при проведении операций.
Каркас подставки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской.
В верхней части конструкции установлены две корзины под тазы, который может регулироваться по высоте.
Каркас встановлений на три опори.
Подставка комплектуется двумя нержавеющими тазами диаметром 300 мм.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размер стерильного таза – 300 мм
• Высота - 765 мм
• Ширина – 670 мм
• Длина - 370 мм
• Вес изделия: не более 6 кг
• Средний срок службы до списывания, лет - 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Особенности | Полка-лоток |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |