-15%4 300 ₴
3 655 ₴
Подставка медицинская под термостат (ГП, ШСС) Омега ПГ-1
Подставка ПГ предназначена для размещения крупногабаритных аппаратов таких как: термостат, ДП, ШСС и используется в лабораториях и стерилизационных помещениях.
Каркас подставки имеет цельносварную усиленную конструкцию, изготовленную из металлического профиля и окрашенную белой порошковой краской.
Подставка имеет две полки и установлена на четыре опоры.
Производится в двух типоразмерах, отличающихся размерами полок.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выполнение
Глибина – 400мм;
Ширина – 600мм;
Высота – 800мм;
Масса - 15кг
Расстояние между полками 380 мм;
Максимальная нагрузка: не более 120 кг;
Средний срок службы до списывания, лет – 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |