-15%2 250 ₴
1 912,50 ₴
Стул медицинский винтовой Омега СВ

Предназначен для размещения на нем медперсонала и пациента во время осмотра.
Классический винтовой стул со сменной высотой.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 550 мм;
Ширина 550 мм;
Высота 500 мм;
Масса 7 кг;
Регулировка высоты сиденья от пола, 500-600 мм;
Допустимая нагрузка-жение до 90 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 48 х Ширина 48 х Высота 43 см Вес 7кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |