-15%3 100 ₴
2 635 ₴
Стул медицинский универсальный Омега СК

Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента во время осмотра.
Также идеально подойдет для оснащения образовательных учреждений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов.
Окрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие покрытие от повреждений.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 900 мм;
– ширина 470 мм;
– длина 540 мм;
• Маса, не бiльше 10 кг.
• Номинальная нагрузка не более 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |