-15%16 999 ₴
14 449,15 ₴
Кресло гинекологическое смотровое Омега КГ-1

Кресло гинекологическое используется в медицинских учреждениях для размещения на нем женщин при гинекологических обследованиях, проведения различных процедур, а также при малых хирургических вмешательствах в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Конструкция позволяет зафиксировать сиденье и спинку под нужным углом. Ложе кресла имеет возможность быть установлено в горизонтальном положении, а также в положении Тренделенбурга.
Кресло оснащено ступенькой для удобства пользователя.
Подколенники снабжены подвижными ложементами, могут регулироваться по высоте, вращаться вокруг вертикальной оси, качаться относительно горизонтальной оси.
Под сиденьем расположен нержавеющий таз на поворотном кронштейне, что позволяет расположить его в нужном положении.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Габаритные размеры КГ-1: 1625 х 750 х 1200 мм
• Высота сиденья от пола: 900 мм
• Размеры сиденья: 600 х 420 мм
• Размеры спинки: 600 х 770 мм
• Угол наклона спинки относительно сиденья: 0 | - 70 |
• Угол наклона сиденья: 0 | / + 20 |
• Продольный наклон (Тренделеленбург): - 20 |
• Максимально допустимая нагрузка на кресло: не более 150 кг
• Средний срок службы до списывания: 10 лет
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 140 х Высота 75 х Ширина 105 см Вес 30кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная секция, Подколенная опора |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 900 мм |