
3 800 ₴
Трапеция сверхкрова с напольной базой (тип 1) Омега ТН
Держатель прикроватный (гусак) предназначен для самостоятельного подъема больных с нарушением функций опорно-двигательного аппарата с кровати.
Оснащен веревочной лестницей.
Держатель имеет сверху четыре фиксатора для веревочных лестницы.
Технические характеристики:
Длина, см 98
Ширина, см 66
Высота, см 220
Нагрузка, кг 100
Масса изделия, кг 19,50
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 77 х Высота 65 х Ширина 18 см Вес 5кг
Второе место:
Длина 210 х Высота 86 х Ширина 6 см Вес 5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота кровати с учетом изголовья | 2200 мм |
| Длина кровати | 980 мм |
| Ширина кровати | 660 мм |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Торцевое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |