-15%3 550 ₴
3 017,50 ₴
Матрас медицинский в съемном чехле МН для кровати КД-2 Омега
Матрас медицинский с водонепроницаемым защитным чехлом МН для кровати КД-2 ТМ ОМЕГА
Мягкий матрас предназначен для комплектации кроватей КД-2 для детей до 5 лет без функциональных секций.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 50 мм.
Чехол также имеет разъемную застежку “Молния” для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаемостью.
По желанию Клиента матрас может быть изготовлен:
с наполнителем: пенополиуретан толщиной 80 мм;
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры:
– высота 50 мм;
– ширина 580 мм;
– длина 1170 мм;
Маса, не бiльше 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50 мм |
| Длина кровати | 1170 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Ширина кровати | 580 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |