







9 500 ₴
Кровать больничная медицинская АТОН КП-ДСП 90х200
Кровать больничная медицинская АТОН КП предназначена для больниц, лечебных заведений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами. Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрац - 2000х900 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 440 мм.
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес до 180 кг.
Конструкция кровати разборная.
Торцевые кровати изготовлены из ламинированного ДСП.
Преимущества кровати:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка, металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |