




9 500 ₴
Кроватка медицинская для новорожденного АТОН Кроватка 8мм
Кроватка для новорожденного с регулировкой наклона предназначена для комфортного и безопасного размещения малыша во время сна. Используется в перинатальных центрах, роддомах, клиниках (неонатологических отделениях) и других медицинских учреждениях.
Преимущества:
✔ Безопасные материалы – металлический каркас с полимерным покрытием и ванночка из ударопрочного органического стекла.
✔ Удобная регулировка – возможность изменять угол наклона ванночки от 0° до 10° для комфорта малыша.
✔ Мобильность – колесные опоры диаметром 75 мм для легкого перемещения, два колеса оснащены тормозным механизмом.
✔ Гигиеничность – защитно-декоративное антибактериальное покрытие каркаса (белый RAL 9003) позволяет легко очищать и дезинфицировать поверхности.
✔ Собственное производство – контроль качества на всех этапах, соответствие медицинским стандартам.
Характеристики:
Габариты кроватки: 822×512×920 мм
Габариты ванночки: 708×458×209 мм
Высота от пола до спального места: 713 мм
Максимальная нагрузка на ванночку: 10 кг
Масса изделия: 6,4 кг
Матрас в комплекте (600×350 мм)
Комплектация:
✔ Металлический каркас (1 шт.)
✔ Ванночка из органического стекла (1 шт.)
✔ Матрас (1 шт.)
✔ Паспорт изделия (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 71 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 49 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Нет |
| Колесики | Да |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Высота спального места | 21 см |
| Вес кроватки | 7 кг |
| Ширина спального места | 51 см |
| Длина спального места | 82 см |