


3 800 ₴
Ванночка кроватки новорожденного АТОН Ванночка кроватки 8мм
Ванночка АТОН предназначена для установки на металлический каркас кроватки для новорожденного. Изготовлена из усиленного ударопрочного органического стекла, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия.
Основные характеристики:
✔ Материал: усиленное ударопрочное органическое стекло
✔ Габариты:
Высота: 209 мм
Ширина: 458 мм
Длина: 708 мм
✔ Матрасик: поставляется отдельно
Ванночка обеспечивает комфорт и безопасность для малыша, а ее прозрачный материал позволяет наблюдать за состоянием ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Длина | 71 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Тип ванночки | Классическая |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |