
3 360 ₴
Банкетка медицинская коридорная АТОН БК-2
Банкетка медицинская коридорная БК-2 предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах - синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обвики (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | пінополіуретан (поролон) |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Масса изделия | 10 кг |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |