
5 400 ₴
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Р
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Р предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на роликовые опоры.
Верхняя часть выполнена в виде закрытой с 3-х сторон полочки. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверцей, разделен металлической полочкой на 2 части.
Дверца может навешиваться как на правую, так и на левую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 490 см |
| Тип | Медицинский столик |
| Вес | 15 |
| Высота | 695 см |
| Ширина | 420 см |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Материал полки | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Полка | 2 шт. |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |