



9 400 ₴
Столик пеленальный медицинский АТОН СП-П
Столик пеленальный медицинский АТОН СП-П с полкой предназначен для размещения новорождённого во время осмотров, пеленаний и проведения других процедур.
Область применения – перинатальные центры, родильные дома, неонатологические отделения клиник и больниц.
Столик пеленальный состоит из металлического каркаса с расположенной на высоте 340 мм полкой размером 950х420 мм, столешницы из полистирола и эластичного матрасика в медицинской клеёнке.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| полистирол | |
| Габаритные размеры | 950х750х925 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 950 см |
| Тип | Медицинский столик |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Вес | 19 |
| Высота | 920 см |
| Ширина | 750 см |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 |
| Тип опор | Ножки |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Полка | 1 шт. |