



2 970 ₴
Подставка под таз медицинская АТОН СТ-ППТ-1
Подставка под таз медицинская АТОН СТ-ППТ-1 применяется в хирургических и стоматологических отделениях медицинских учреждений для размещения нержавеющих тазов, предназначенных для сбора использованных расходных материалов.
Подставка под таз медицинская состоит из каркаса, телескопической стойки, платформы и комплектуется одной нержавеющей емкостью. Диапазон регулировки по высоте 670÷990 мм.
| Основные атрибуты | СТ-ППТ-1 |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2,5 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота расположения таза над уровнем пола (минимальная) | 670 мм |
| Высота расположения таза над уровнем пола (максимальное) | 990 мм |
| Диаметр таза | 280 мм |
| Глубина таза | 130 мм |
| Об `ем таза | 2,5 - 3 л |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал таза | нержавеющая сталь |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |