
18 000 ₴
Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д-С
Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д-С предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Полностью остеклённый.
Дверки двухстворчатые.
Верхняя часть шкафа разделена стеклянными полками на 3 отделения. Нижняя часть разделена стеклянной полкой на 2 отделения.
Количество стеклянных полок - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Вес шкафа | 55 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Стекло, Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |