




13 950 ₴
Кушетка медицинская смотровая АТОН Грация
Кушетка смотровая медицинская АТОН "Грация" предназначена для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их максимального комфорта.
Конструкция медицинской кушетки "Грация" включает прочный разборный каркас, подголовник и сиденье. Мягкие части кушетки изготовлены из фанеры и поролона, обтянуты высокопрочным медицинским кожзаменителем польского производства.
Преимущества кушетки "Грация":
эстетичный дизайн повышает привлекательность медучреждения и настроение пациентов и персонала;
возможна комплектация держателем одноразовых простыней и штативом для внутривенных вливаний;
антибактериальные материалы, которые защищают пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
подголовник оснащён механизмом подъёма (ростомат), позволяющим устанавливать его с наклоном в диапазоне от 0° до 45°.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены к использованию в медицинской мебели.
| Основные атрибуты Кушетка "Грация" Производитель Атон Страна производства Украина Количество секций 2 Подголовник регулируемый Способ регулировки подголовника механический, ступенчатая рейка, пошаговый Тип опор ножки Максимально допустимая нагрузка 160 кг Материал каркаса металл Обивочный материал искусственная кожа, винил искусственная кожа Наполнитель поролон (пено-полиуретан) Габаритные размеры — Длина 1955 мм — Ширина 600 мм — Высота 560 мм — Толщина ложа 100 мм Вес 25 кг Гарантия — Гарантийный срок эксплуатации 18 мес. — Срок службы (не менее) 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |