





5 700 ₴
Матрас для больничной кровати медицинский АТОН (90х200 см)
Матрас для больничной кровати медицинский АТОН предназначен для комфортного размещения пациента на кровати.
Матрас состоит из чехла и поролоновой основы толщиной 80 мм. Чехол изготовлен из непромокаемой медицинской ткани, предназначенной для защиты от протекания жидкостей.
Чехол легко протирается, что обеспечивает возможность непрерывного использования, в том числе после контакта с физиологическими, медицинскими и другими жидкостями. Ткань обладает антимикробными и антиаллергенными свойствами, а также защищает от пылевых клещей.
Условия эксплуатации чехла:
Подходит к больничной кровати КП производства ЧП НПП "Атон".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 90 см |
| Анатомические свойства | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Тип матраса | беспружинный |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Спальный размер | Односпальный |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Сторона чехла 1 | медицинская клеенка |
| Вес матраса | 6 кг |