
10 900 ₴
Стол производственный медицинский АТОН СТ-ПР
Стол производственный медицинский АТОН СТ-ПР предназначен для размещения на нем приборов, оборудования или расходных материалов.
Медицинский стол состоит из разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, верхней полки, выполненной из высококачественной нержавеющей стали и нижней полки, выполненной из стали с полимерным покрытием. Верхняя полка лежит на полистирольном основании.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| нержавеющая сталь | |
| Габаритные размеры | 1205х585х850 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1205 см |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип конструкции | Разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 27 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 54 |
| Материал полки | металл|нержавеющий металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Полка | 2 шт. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |