



15 000 ₴
Тележка-каталка анатомическая со съемными носилками АТОН ТПБ-ЗН
Тележка-каталка анатомическая со съемными носилками АТОН ТПБ-ЗН предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для перевозки трупов и перекладывания их в анатомических отделениях и моргах.
Наличие съемных ношей позволяет перемещать пациентов по лестницам и другим неровным участкам.
Габариты каталки разработаны оптимально для размещения грузовых лифтов.
Каталка для трупов состоит из металлического каркаса, установленного на 4 поворотных колеса, 2 из которых оснащены тормозами, и съемных ношей с 4-мя ручками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2110 см |
| Высота | 860 см |
| Ширина | 650 см |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина ложа | 590 мм |
| Носилки | съемные |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый краской|металл покрытый порошковой краской|сталь|сталь покрытая краской|сталь покрытая порошковой краской |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Высота ложа от пола | 860 мм |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |