
11 800 ₴
Столик-тележка для белья медицинская АТОН СТ-БТ
Столик-тележка для белья медицинская АТОН СТ-БТ предназначен для размещения и перевозки постельного белья внутри помещений.
Состоит из разборного каркаса на колесных опорах с тормозами, двух полок и тканевого мешка для белья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Особенности | Мешок для белья |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |